Berlin. Aufstand

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Сектор объятий. Каждый день по одной обнимашке. хз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin. Aufstand » Die Partner|Partners » TVD: Eternal Fight


TVD: Eternal Fight

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

TVD: Eternal Fight
http://s2.uploads.ru/G31XO.png
Где-то внутри мы все склонны как и к добру, так и ко злу.
Но лишь те, кто может растворить линию между ними,
получают истинную власть.[q]

0

2

Wanted dead or alive:Stefan Salvatote!http://24.media.tumblr.com/b7551448fb8c2283c70b1a61e829c657/tumblr_mhwrvwHGHO1qf286vo1_500.gif

by tumblr
TVD: Eternal Fight

0

3

0

4

I wanna do bad things with you. [q]

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m06r0wVOea1rogb13o1_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m06r0wVOea1rogb13o5_r1_250.gif
● Имя персонажа:
Ethan Hale | Итан Хэйл
Фамилия и имя мне не принципиальны, только если захотите изменить - предупредите)
● Раса:
Вампир.
● Возраст:
27 | 885 y.o.
● Желаемая внешность:
Only Alexander Skarsgаrd
● О персонаже:
Вампир невероятно обаятелен, он обладает несравненным чувством юмора и кажется, что способен очаровать любую женщину уже в первое мгновение их знакомства. Однако под этим невообразимым обаянием, притягательностью, галантностью и демонстраций безупречных манер скрывается самый настоящий опасный и коварный манипулятор, способный ласково управлять вами, словно профессиональный кукловод легким движением руки движет марионетками. Итан - блестящий стратег, который четко просчитывает свой каждый ход и действие. Его эгоизм не знает абсолютно никаких пределов и с этим необходимо смириться.
Иногда, может показаться, что у вампира нет никаких принципов, чувств, что у него вместо сердца камень, он может окутать вас паутиной сладкой непроглядной лжи, словно кружевами, поэтому с этим вампиром стоит быть чертовски осторожным. Но поверьте, даже это вас не спасет, ведь если у него на вас какие-то планы, то можно быть уверенным,  что рано или поздно он свершит задуманное, Итан всегда доводит все свои дела до победного конца. Так же стоит отметить, что Хэйл сполна наделен качествами лидера.
Факты из биографии:
- Был придворным герцогом при дворе короля, во времена борьбы за престол, после смерти короля Генриха I. В то время аристократия страны разделилась на два враждующих лагеря и в течение около двух десятилетий вела междоусобную войну, жертвой которой и стал Хэйл. Попав в плен к враждующему лагерю, подвергался жестоким пыткам с целью получения ценной информации, но мужчина не сдавался и уже было готовился к смерти, как в одну ночь вся его жизнь перевернулась, неизвестная ему девушка, напоила его своей кровью и обратила в вампира, скрывшись.
-  В начале 15 века, судьба сводит Итана с папочкой первородных непослушных детишек - Майклом, который набирает себе команду вампиров, способных оказать содействие в ловле его блудных деток, уносящих  от него ноги по всей Европе и Штатам и присоединяется к ним, помогая Древнему.
- Как и Майкл перестает питаться кровью людей, переходя на вампирскую. (но не делайте из него охотника)
- В 1494 году в Астердаме, Хэйл знакомится с Катериной, которую преследует Клаус и понимая, что Пирс необходимо укрытие, предоставляет ей его в одном из своих замков, надеясь, что сможет найти Майкла и они успеют поймать первородного гибрида, однако девушка спустя пару дней исчезает, словно ее и не было.
- Вновь столкнется он с Пирс лишь в 20 веке, в Чикаго. В двадцатых годах Хэйл, выслеживает Древних вместе с Майклом, а Кэтрин в то время шпионит за младшим Сальваторе, проводящим свои рипперские годы в компании Клауса и его сестрицы Ребекки. Неожиданная встреча двух давних знакомых перерастает в бурный роман.
(причину расставания придумаем вместе)
● Отношения с персонажем:
Любовники в прошлом, лучший друг, соратник, в отношениях присутствует флирт и доверие, но тем не менее все далеко не идеально, двум лидерам с подобными характерами весьма сложно договориться и прийти к общему решению, поэтому ссоры, разумеется, будут, но учтите, что как и для Катерины, так и для Итана, эти отношения очень ценны и разбрасываться они ими из-за обыкновенного спора они не станут. Возможно возникновение романтической линии, все обсуждаемо)
● Дополнительно:
Мне нужен взрослый и ответственный партнер по игре, поэтому если вы любители испаряться, то лучше не стоит брать эту роль.
Помните, что Итан по натуре лидер и не под кого прогибаться не станет, он горд, для него это непозволительно.
Не нужно вести себя во флуде, словно клоун, начиталась уже подобного...*рукалицо*
На этого персонажа у меня есть планы, а именно он будет помогать мне на острове (да, мы вместе будем красть лекарство и кинем всех хд), на который приедет по моей просьбе, чуть позже остальных, поэтому не берите персонажа на пару дней, срочно искать замену совсем не хочется, будьте активны в игровой зоне, пишите грамотные полноценные посты с подробным описанием чувств, действий. (минимум 2500 символов!) Уж простите, но привыкла я к такому объему, не могу писать меньше и не нравится, когда пишут меньше.
Прием проходит не по халяве, а по шаблону акционной анкеты, все что от вас требуется пост, не буду заставлять писать вас его лица персонажа, скиньте с другой ролевой, это уже будет для меня показатель)
Графикой и всем необходимым обеспечим, самое главное - умение отыгрывать тот характер, что я описала, с такими типажами мне играть интереснее всего *__* Не пропадайте и предупреждайте об отсутствиях.
● Связь для обсуждения:
Гостевая, лс, если понадобится, предоставлю аську)

0


Вы здесь » Berlin. Aufstand » Die Partner|Partners » TVD: Eternal Fight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно