Всем известно существование черной и белой магии. Без исключений, только кто - то верит в "бабушкины сказки", а кто - то называет это ересью. Однако, есть люди, если, конечно, их можно назвать обычными людьми, имеющие самостоятельный контроль над одной из сил. Естественно, им пришлось поверить в то, что это все - не сказка. Мало того, им самолично дано было пережить на своей шкуре обращение окружающих, узнавших, что в них живет дьявол, или ангел. И этого еще не все... Правительство насильно хотело отдать “исключительных” людей под эксперименты ученых. Да, конечно, это все оставило след в памяти обладателей сверх - способностей, но и самого спокойного ангела можно разозлить в конце концов: абсурд дошел до того, что все носители неосознанно, но в порыве ярости стерли в памяти людей тот момент, когда не удалось сдержать под своим контролем дикую энергию, светлую, или же темную, разницы не имеет. В стороне не осталась и власть - всем до единого сверх - люди выбили из сознания свои данные. Это не осталось в тени для тех, кто для благих целей знал о подобных способностях все. Почти сразу же после происшествия каждого “черта”, или же “ангела” навестил неизвестный, позвав за собой в приют для Адских и Божьих дарований. Он скрывался под обычным приютом для бездомных в городке, именуемом Дрезден. На много лет все затихло. Ангелы и черти на своем месте, люди - на своем.

Каждому надоело выбивать в песнях кованый смысл слова. Каждый, владея неописуемым даром психологического воздействия, направился в Дрезден. Да, именно, тихо, не показываясь на глаза фанатам, Рамштайн добрались до так называемого приюта для бездомных. Нормальный человек бы не поперся к сверх - людям, если бы знал об их силе, но Шестерка не остановилась перед целью. Да и были они далеко от Германии, когда людям отчасти стерли память, однако весточка о ангелах и демонах долетела до их слуха. Не удивительно, что великих Рамштайн встретили не радушно, да и впустили с неохотой, но каждый знал, что делать и что говорить. Спустя час общей беседы здание очистилось - все сверх - люди последовали за силой слова мужчин. Но не все так просто. Незаметно они “рассеялись” по городу, не создавая толп и даже маленьких компаний. Тихо, как тени обычных граждан, она добрались до Берлина. Это было утро 4 июня 2013 года. 



Добравшись до города, двое из “ангелов” получили приказ вынести из  строя всю радио - технику Берлина и подключить к месту, называемому Берлинским Народным театром. Они - то знали, что это место скоро будет называться иначе. Пропев четыре строчки скандальной песни, Риммштайн дали распоряжение снова вернуть к работе радио столицы Германии, но теперь в дело включили “демонов”. Четверо отправились к Рейхстагу и, “взорвав психику” да тела посетителей, взорвали и само здание. Больше поручений не давалось. Ангелы и демоны слились с толпой, Шестерка скрылась. 


Утром 8 июня 2013 года Раммштай приказали двум десяткам демонов и ангелов слиться с толпой в центре города, затем, воздействием энергии, заставить людей исчезнуть с определенной территории. Так и было сделано: народ, непонятно чему повинуясь, забили на свои планы и покинул здания и улицы с детьми и живностью. Моментом освобожденный участок города заняло три сотни сверх - людей, а Берлинский Народный театр стал так называемым штабом тех, чье слово сейчас для сверх - людей значило все.

Вооруженная охрана, расставленная по границе занятой территории, на самом деле является обычным способом заблуждения хода мыслей властей Берлина. Само же правительство не болтает на другие города про происшествие. А близко подойти к охране ни одному человеку не удалось - каждый начинает плести какую - то нечленораздельную речь, а иногда и вовсе сходить с ума. Шестерке же удается держаться рядом со сверх - людьми только благодаря той маленькой дьявольской энергии внутри сознания, о которой они и сами не знают. 



Все это - звенья одной цепи. Ибо цель культовой немецкой группы одна - нет правительству!