Berlin. Aufstand

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Сектор объятий. Каждый день по одной обнимашке. хз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin. Aufstand » Gast|Guestbook » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема, предназначенная для ваших вопросов.
На поставленный вами вопрос будет немедленно дан ясный ответ.

- заметка -

По поводу недовольства содержанием сюжета будьте так добры писать в отзывы.
Администрация имеет право считать за оскорбление и игнорировать "вопросы" в подобии "што курил аффтар, когда создавал ролевую?", "вам подсказать номер моего знакомого?", "сколько лет автору?", "что здесь делают люди?" и т.д.

0

2

доброго времени суток
хотелось бы узнать - у нас есть на проекте люди, знающие немецкий язык? (это не оскорбление, просто вопрос. если да, будет с кем поговорить)

0

3

Berlin. Aufstand
Доброго.
Людей на проекте, отлично владеющих немецким нет. Категории и форумы именовались на основе моих действительно скудных знаниях этого языка.
Если у вас есть претензии к тому мелкому немецкому содержанию этого форума - с удовольствием выслушаю.
И заранее прошу прощения, если где - то совершена ошибка.

0

4

Доброго дня.
Администрация проекта Chicago: Windy city уведомляет вас о заключении партнерства между форумами. Ваш баннер установлен в шапке, в соответствующем разделе, ваша тема расположена по адресу: ht*tp://windycity.rusff.me/viewtopic.php?id=122#p6977
Благодарим за сотрудничество и желаем процветания и развития вашему проекту.

0

5

Реклама написал(а):

Chicago: Windy city

Огромное спасибо за уведомление.) Очень приятно иметь таких партнеров.)
Взаимно.)

0

6

Доброго времени суток. Прошу прощения за долгое отсутствие, были проблемы с техникой. Заявка на пиар актуальна?

0

7

Mr. Nobody
Доброго.) Ничего, понимаю.) 
Да, актуальна.)

0

8

Доброго времени суток. Пиар окончен. Если потребуется еще, буду рад вас снова видеть у себя. К сожалению, скайпа не имею временно, так что связаться с вами иначе не могу. Удачи и развития ролевой)

0

9

Mr. Nobody
Огромное спасибо вам за помощь.)
Аккаунт я ваш не удаляю на всякий случай.
Благодарим)

0

10

Собираетесь в отпуск?
Посмотрите тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
актуальных моментах в законодательств о туризме внутри и за пределами страны.
О визах и порядках их получения. О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях, отпуске, активном отдыхе.
#отпуск, #отдых, #сочи, #алтай, #турция, #оаэ, #египет

0

11

Международные таможенные и логистические компании специализируются как на доставке товаров из зарубежных стран, но еще на услугах по таможенному декларированию. «ВЭД ЛАЙН»  богатый опыт и познания повышались на протяжении многих лет, что сделало нас профессионалом в таможенном оформлении. Мы динамичная и развивающееся таможенная компания, предоставляющая отдельное внимание тому, для того чтобы наши партнеры получали услуги и рекомендации наивысшего качества. Наша компания специалистов по таможенному оформлению динамична и сориентирована на целедостижение результатов для наших партнеров. Партнеры таможенного агента «ВЭД ЛАЙН» могут быть убеждены, что, доверив нам свой груз, им занимаются профессионалы, нацеленные на извлечение хороших показателей. С нашим таможенным оформлением, экспедированием товаров, интермодальной доставкой от двери до двери мы ручаемся, ваш товар будет транспортирован надежно и заблаговременно.

0

12

Вы занимаетесь продажей или только полагаете инициализировать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим прочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Отправка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и четкий процесс партнерства:

1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, рассчитываем стоимость с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в области поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

13

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Berlin. Aufstand » Gast|Guestbook » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно