Berlin. Aufstand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Berlin. Aufstand » Gast|Guestbook » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема, предназначенная для ваших вопросов.
На поставленный вами вопрос будет немедленно дан ясный ответ.

- заметка -

По поводу недовольства содержанием сюжета будьте так добры писать в отзывы.
Администрация имеет право считать за оскорбление и игнорировать "вопросы" в подобии "што курил аффтар, когда создавал ролевую?", "вам подсказать номер моего знакомого?", "сколько лет автору?", "что здесь делают люди?" и т.д.

0

2

доброго времени суток
хотелось бы узнать - у нас есть на проекте люди, знающие немецкий язык? (это не оскорбление, просто вопрос. если да, будет с кем поговорить)

0

3

Berlin. Aufstand
Доброго.
Людей на проекте, отлично владеющих немецким нет. Категории и форумы именовались на основе моих действительно скудных знаниях этого языка.
Если у вас есть претензии к тому мелкому немецкому содержанию этого форума - с удовольствием выслушаю.
И заранее прошу прощения, если где - то совершена ошибка.

0

4

Доброго дня.
Администрация проекта Chicago: Windy city уведомляет вас о заключении партнерства между форумами. Ваш баннер установлен в шапке, в соответствующем разделе, ваша тема расположена по адресу: ht*tp://windycity.rusff.ru/viewtopic.php?id=122#p6977
Благодарим за сотрудничество и желаем процветания и развития вашему проекту.

0

5

Реклама написал(а):

Chicago: Windy city

Огромное спасибо за уведомление.) Очень приятно иметь таких партнеров.)
Взаимно.)

0

6

Доброго времени суток. Прошу прощения за долгое отсутствие, были проблемы с техникой. Заявка на пиар актуальна?

0

7

Mr. Nobody
Доброго.) Ничего, понимаю.) 
Да, актуальна.)

0

8

Доброго времени суток. Пиар окончен. Если потребуется еще, буду рад вас снова видеть у себя. К сожалению, скайпа не имею временно, так что связаться с вами иначе не могу. Удачи и развития ролевой)

0

9

Mr. Nobody
Огромное спасибо вам за помощь.)
Аккаунт я ваш не удаляю на всякий случай.
Благодарим)

0

Вы здесь » Berlin. Aufstand » Gast|Guestbook » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC